АНКЕТА «Об оказании дополнительных образовательных услуг».docx (скачать)
Положение о дополнительном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа физкультурной направленности .pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении на дополнительные образовательные услуги.docx (скачать)
Приказ об организации дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
рабочая программа инструктора ФИЗО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дополнительных образовательных услугах МКДОУ детского сада №10.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план МКДОУ детский сад №10 на 2023-2024 уч. г. дополнительных образовательных услуг..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации дополнительных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий по программе дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный график по доп. обр. программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий по доп.программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема обучающихся по доп. программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления по доп. программам.pdf (скачать) (посмотреть)